Jedi.QA - освой профессию тестировщика программного обеспечения за два месяца и устройся на работу

Jedi.QA — курс, который поможет освоить профессию тестировщика программного обеспечения за два месяца. Преподаватели курса — профессионалы IT-индустрии с опытом работы от пяти лет в позиции Senior. Студенты курсов по тестированию за два месяца научатся делать ручное (мануальное) тестирование, разрабатывать стратегию тестирования программного продукта, программировать автоматические тесты, оценивать качество ПО на основании результатов тестов и готовить информативные отчеты о своей работе тестировщика. Эти знания помогут претендовать на QA engineering-вакансии и успешно пройти собеседование в IT-компанию.

ИТ и интернет 16+

О курсе Jedi.QA

2 месяца

24 занятия

Внутреннее собеседование от команды Jedi.University

Собеседования в IT-компаниях, являющимися нашими партнерами

Курс Jedi.QA длится два месяца. Занятия проходят очно, три раза в неделю с 19:00 до 20:30. Общая продолжительность курса — 36 часов. Набор на курс по обучению тестирования ПО ограничен. Группа рассчитана на десять человек, чтобы преподаватель смог уделить время каждому студенту.

Каждый урок курса состоит из теоретической и практической части. Например, студенты Jedi.QA узнают, что такое тестовая стратегия и научатся ее составлять. После каждого занятия слушатели будут получать домашнее задание, которое они смогут обсуждать в закрытой группе в Facebook.
Основная составляющая курса — практические знания. Студенты научатся разрабатывать и выполнять стратегию тестирования учебного приложения. По итогам курса студенты выполнят практическую работу. Финальный этап учебы — выпускное интервью. Преподаватели Jedi University и приглашенные эксперты проведут его так, как это обычно происходит в IT-компаниях.

О преподавателе

Михаил Семенов, преподаватель Jedi.QA, десять лет работал в IT-компаниях Кремниевой долины: Mirantis, Grid Dynamics. За это время он занимал позиции тестировщика, автоматизатора и менеджера на проектах компаний Cisco, Brocade, Ericsson, AT&T. В 2017 году Михаил стал доцентом кафедры математической кибернетики и компьютерных наук СГУ и начал преподавать  два предмета: «Тестирование ПО» и «Метрология качества ПО».

Михаил Семенов, преподаватель Jedi.QA:
«Я требователен, внимателен к деталям, справедлив. Иногда склонен к креативу — люблю давать лучшим студентам творческие задания повышенной сложности. В этом курсе я хочу дать студентам системное понимание процесса тестирования любых программных продуктов. Практика курса предполагает разработку стратегии тестирования для учебного проекта, выполнение этой стратегии и подготовку стандартной отчетности. Кроме того, я поделюсь опытом управления командой тестировщиков, познакомлю с современным IT-бизнесом „изнутри“ и подготовлю к прохождению собеседования в любой IT-компании».

План курса

Программа курса доступна по ссылке: http://bit.ly/jediqa

• Почему обучение стоит денег?
    Курс подготавливается и проводится с учетом современных требований к сотрудникам IT-компаний.

• Чем Jedi University отличается от online курсов?
    Основная цель курса — передать максимальное количество практических знаний за минимальное количество времени, ментор занимается индивидуально с каждым студентом курса и очно отвечает на вопросы.

• Чем отличается jedi.university от курсов, которые предоставляют IT-компании?
    Jedi University дает разностороннее образование, ориентированное на индустрию в целом. Учебные центры IT-компаний подготавливают кадры для собственных проектов. График курса позволяет совмещать обучение с работой или учебой.

• Возможно ли пройти курс онлайн?
    Курс предполагает максимальную вовлеченность в практику по предмету. Мы используем модель «преподаватель-ментор» т.е. преподаватель работает индивидуально с каждым студентом. Онлайн модель не позволяет этого сделать.

• На кого рассчитан данный курс?
    Курс рассчитан на тех, кто хочет:

• Приобрести необходимые технические навыки для работы на должности тестировщика ПО;

• Систематизировать технические знания и научиться самостоятельно разрабатывать стратегию тестирования любого современного программного продукта.

• Нужно ли знание английского языка?
    Для прохождения курса достаточно понимания технических терминов. Тем не менее, нужно учитывать, что во многих IT-компаниях базовые знания английского языка является одним из требований на собеседовании.

• Что я получу в результате прохождения курса?

• Навыки тестирования программного обеспечения для успешного прохождения собеседования и работы в IT-компании;

• Сертификат о прохождении курса;

• Все материалы курса;

• Пожизненный доступ в закрытую группу курса.

Что такое Jedi University?

Jedi University — место, где можно получить актуальные знания от профессионалов из IT-индустрии. Сейчас информация распространяется с невероятной скоростью, поэтому вчерашние технологии и подходы сегодня уже неактуальны. Тратить четыре года на изучение одной предметной области  нецелесообразно. Курсы в Jedi University длятся от двух до шести месяцев. Этого времени хватит, чтобы получить базовые теоретические и практические знания и устроиться на работу.

В Jedi University учат специалисты работавшие в ведущих IT-компаний, например, Grid Dynamics и Mirantis. Кроме этого, менторы в Jedi University имеют опыт преподавательской деятельности в ведущих технических вузах Саратова — СГТУ и СГУ. Они систематизированно поделятся знаниями и опытом. Такой подход позволит получить необходимый набор знаний, которые востребованы на рынке.

Договор оферты: ссылка

+79873858299 Telegram/Viber/Whatsapp — Алексей (партнерство, вопросы по курсу)

17 февраля 19:00 — 17 апреля 2020 21:00

Саратов
ул. Вольская 38/40

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета